Liste des promos

Liste des anciens élèves par promo*.

A tout moment vous pouvez demander à l’éditeur du site le retrait ou l’actualisation de ces données nominatives : web-master@chaire-unesco-dait.org

Pour rechercher rapidement un nom sur cette page avec votre navigateur : CTRL + F

PROMO NOM Prénom PAYS
2010-2011 ALLOGO Samuel Gabon
2010-2011 ARAMBURO CALLE Maria Salomé Colombie
2010-2011 BORE Mandjo Guinée
2010-2011 ALLOGO Samuel Gabon
2010-2011 GUERRERO Jane France
2010-2011 LARRICQ Anne-Cécile France
2010-2011 NGANDA Brice Gabon
2010-2011 NTCHANDI-OTIMBO Pierre-André Gabon
2010-2011 NTSAME ONDO Charmelle Gabon
2010-2011 OGNIN Charlemagne Bénin
2010-2011 SEIBERT Charlotte France
2010-2011 TOURÉ Mahamadou Mali
2009-2010 BAO Shanna France
2009-2010 DIARISSO Tidiane France
2009-2010 STALLA-BOURDILLON Emmanuelle France
2009-2010 ZEROUAL Mounir Algérie
2009-2010 COMBAZ David France
2009-2010 COT Cécile France
2009-2010 PRIVAT Stéphanie France
2009-2010 GANGLOFF Damien France
2009-2010 GAUDIN Benjamin Francev
2009-2010 COULIBALY Cheick Abdel Kader Mali
2008-2009 ABAGHA OLLOMO Patrick Daniel Gabon
2008-2009 ALVAREZ Ricardo Chili
2008-2009 AMBROFIE Nathalie Côte d’Ivoire
2008-2009 AMIEL Frédéric France
2008-2009 APEDO Kossi Dodji Togo
2008-2009 BAYAR Amgalan Mongolie
2008-2009 DORANLO Héloîse France
2008-2009 HERMANN Yannick France
2008-2009 MELGAREJO SANCHEZ Elizabeth Pérou
2008-2009 MOREAU Helena France
2008-2009 ABDELKRIM Nidal France
2008-2009 RATISBONNE Robin Madagascar
2008-2009 VILLAGRAN Ximena Guatemala
2008-2009 ZIDEE Laeticia France-Guadeloupe
2007-2008 ABRAHAM Eddy Haiti
2007-2008 BA Oumoulkhairy Mauritanie
2007-2008 BADIBANGA KAPINGA Gloria Congolaise
2007-2008 BERGERON Stéphanie France
2007-2008 BOGEY Rémi France
2007-2008 DIABAGATE Amadou Côte d’Ivoire
2007-2008 DIACKO Mamadou Saïdou Mauritanie
2007-2008 GALABRUN François France
2007-2008 PAGEZY-BOISSIER Marie France
2007-2008 PUSCHIASIS Ornella France
2007-2008 REYES-CASTILLO Sergio Guatemala
2007-2008 ROUANE Lakhdar Algérie
2007-2008 VEYRAND Rémi France
2007-2008 YOO Miyon Corée
2007-2008 ZONGANG Armand Cameroun
2006-2007 CLUZET Charles France
2006-2007 DARE Ibrahim Niger
2006-2007 DORE Paul Guinée
2006-2007 GONZALEZ Paola Colombie
2006-2007 NGASSAM MBAHO Nathalie Rolande Cameroun
2006-2007 NIKOLIC’ Dragana Serbie
2006-2007 RODRIGUEZ José Fernando Mexique
2006-2007 ROTURIER Samuel France
2006-2007 SIQUEIRA BARROS Virginia Brésil
2006-2007 VAUDRY Romuald France
2005-2006 ABAZIOU Gwenn France
2005-2006 ABDEL SAMAT Adirdir Tchad
2005-2006 ALFONSO Diana Espagne
2005-2006 BOUSTANI Zeina Liban
2005-2006 DELAPLACE Damien France
2005-2006 DENIS Jérôme France
2005-2006 DJIBA Aly Simeuh Sénégal
2005-2006 GEELEN Leen Belgique
2005-2006 HOTAROVA Marie République Tchèque
2005-2006 IFTICENE Edina Algérie
2005-2006 ISSA SERKI Yacouba Niger
2005-2006 LE BEUX Caroline France
2005-2006 RAKOTOMALALA Tojo Soa Harinoro Madagascar
2005-2006 SAKHO Khadijetou Mauritanie
2005-2006 TELFOUCHE Ali Algérie
2005-2006 TIOTE Adama Côte d’Ivoire
2004-2005 ABDOULAYE Aboubacar Niger
2004-2005 CASTRO Daniela Chili
2004-2005 CRAMPETTE Hadrien France
2004-2005 DIOP Cheikh Sénégal
2004-2005 DORE Matthieu France
2004-2005 GOSPODINOVA Irina Bulgarie
2004-2005 GUIDI Ayawa Togo
2004-2005 KANIOWSKA Ewa Pologne
2004-2005 KARABADJI Ali Algérie
2004-2005 LAROCHE David France
2004-2005 MOORHOUSE Emilie Canada
2004-2005 NGOM Mame Agathe Sénégal
2004-2005 SANTIBANEZ Catherine Chili
2004-2005 VALLEE Jean France
2003-2004 ADOUABOU Basile Burkina Faso
2003-2004 BACH Anne Allemagne
2003-2004 BEYLS Anne-Sophie France
2003-2004 BRENNER Amélie Luxembourg
2003-2004 CAVALIER (GIZON) Mathilde France
2003-2004 GALLARDO Julien France
2003-2004 GENEY Clément France
2003-2004 GIL CARDONA Alejandro Colombie
2003-2004 GOUDIABY Abdou Karim Sénégal
2003-2004 GUTIERREZ AGRAMONT Rita Bolivie
2003-2004 LORENCOVA Katerina Rép. Tchèque
2003-2004 PHILIPPET Sophie France
2003-2004 SANOU Lassina Burkina Faso
2003-2004 SWIERZ Dorota Pologne
2002-2003 AKLIL Salimata Algérie
2002-2003 ARAB Sofiane Algérie
2002-2003 BEDOYA Claudio Chili
2002-2003 BRESSON Raphaelle France
2002-2003 COSTA Paz Espagne
2002-2003 DELAUNAY Marie France
2002-2003 DIARRA Abdoulaye Sénégal
2002-2003 FROMANGE Chloé France
2002-2003 HAROUNA Soumana Niger
2002-2003 KACI Abdelghani Algérie
2002-2003 MEHDI Lofti Algérie
2002-2003 RINCK Nicolas France
2002-2003 RIVEROS daniel Colombie
2002-2003 SAMASSEKOU Ousmane Mali
2002-2003 VASSAS-CHEREL Anais France
2001-2002 BOUARD Nawel Algérie
2001-2002 BRIANT Nicolas France
2001-2002 ELIACINI Joe Haiti
2001-2002 FOFANA Cheikh Sénégal
2001-2002 LAMBERT Virginie France
2001-2002 MARTIN Joelle France
2001-2002 MILLOT- KEURINCK Justine France
2001-2002 MONTIBERT Nicolas France
2001-2002 POUY Sylvie France
2001-2002 ROUABAH Souad France
2001-2002 SAUVEGRAIN Sophie-Anne France
2001-2002 SIMON Claire France
2001-2002 SOKHNA Moustapha Sénégal
2001-2002 TAYACHI Hasna Tunisie
2001-2002 TRKULJA Sinisa Serbie
2000-2001 ABDOULKARIM Saidou Niger
2000-2001 AFFRO Dorcas Côte d’Ivoire
2000-2001 AZZAOUI Mohamed Saad Maroc
2000-2001 BIEN-AIME Berkins Haiti
2000-2001 GOUESSAN Sonia France
2000-2001 GOURVIL Johan France
2000-2001 IBRANYI Karolina Hongrie
2000-2001 LÉTICHE Vincent France
2000-2001 LILITE Obicson Haiti
2000-2001 LMARIOUH Ali Maroc
2000-2001 MERABLI David France
2000-2001 MONTENEGRO TORTON Flavia Brésil
2000-2001 MURTHAGH Kevin Chili
2000-2001 RICARD Bertrand France
2000-2001 SANCHEZ Noel Espagne
1999-2000 BOUF Raphael France
1999-2000 COUPOUSSAMY Corinne France
1999-2000 FRANCOIS Alexandre France
1999-2000 KISS Zsuzsanna
1999-2000 KOFFI Marthe Côte d’Ivoire
1999-2000 KOIHOUL Daniel
1999-2000 NEVEU Tancrède
1999-2000 SEMMEL Aleph
1999-2000 SIDIBE Adama
1999-2000 VACHIN Sandrine France
1998-1999 ALIAS Laurence France
1998-1999 CHAUTEMPS-BROU Valérie France
1998-1999 COENEN Remke Pays-Bas
1998-1999 DEMBELE Mamadou Mali
1998-1999 FRANCISCO Antonio da Silva Angola
1998-1999 MAHONDE Maigari Cameroun
1998-1999 NDIAYE Cheikh Sénégal
1998-1999 NICOLAU-GUILLAUMET Emmanuelle France
1998-1999 RAMANANANT-OANDRO Tahiana Madagascar
1998-1999 ROUDIL Sophie France
1998-1999 TALICE VAZ MARTINS Mariana Uruguay
1998-1999 UJVARI Andrea Hongrie
1997-1998 ATALLAH-AUGE Mireille Liban
1997-1998 ATTIGLAH Messan Togo
1997-1998 COLOMBO Giorgio Italie
1997-1998 COUBES Sophie France
1997-1998 HUAU Philippe France
1997-1998 LE FLOCHMOEN Gwenaelle France
1997-1998 MUNOZ ARBOLEDA Ovidio Colombie
1997-1998 NTONGA MVONDO Léonrad Cameroun
1997-1998 SOW Yero Salif Mauritanie
1997-1998 TAPIA François France
1997-1998 TESSER OBREGON Claudio Chili
1997-1998 VALINA Jérôme France
1996-1997 BACON Olivier France
1996-1997 BELLACHE Rachida Algérie
1996-1997 BENDIF Kamal Algérie
1996-1997 JACCAUD Emmanuel France
1996-1997 JEVERDAN (PONTHUS) Diana Roumanie
1996-1997 JOUE Aurélie France
1996-1997 LAMPROU Dimitrios Grèce
1996-1997 MAJAGIRA David RD Congo
1996-1997 MARINESCU Maleta Roumanie
1996-1997 NEUFERT Roman Allemagne
1996-1997 RICQUEBOURG Dominique France
1996-1997 SABOUREAU Hélène France
1996-1997 SALAZAR Alejandro Chili
1996-1997 SEEBARUTH Kavita Ile Maurice
1996-1997 SIDHOUM Hayeth Algérie
1996-1997 TALATALA Blondeau Cameroun
1995-1996 ANDRIAMANANJARAMANDIMBY Haja Madagascar
1995-1996 BAEHREL Mathieu France
1995-1996 CANAL-RENAU Oriol Espagne
1995-1996 FORTUNE Thierry France
1995-1996 GALAN Samuel Espagne
1995-1996 GOMEZ Maria Gabriela Argentine
1995-1996 HOUEZIR Meriem Maroc
1995-1996 KHEDAIER Samir Tunisie
1995-1996 MONNET Sophie France
1995-1996 NTITANGURANWA Herménégilde Burundi
1995-1996 SEMEGA Ibrahima Mali
1995-1996 VENTRE Gérard France
1995-1996 VIOT Renaud France
1995-1996 WIRBELAUER Catherine France
1994-1995 ABDOULMACHAIL Siham Maroc
1994-1995 COMPAORE Moussa Burkina Faso
1994-1995 CRIST Philippe Etats-Unis
1994-1995 ESPAIGNET Odyle France
1994-1995 GAUVRIT Bertrand France
1994-1995 HABIB Omar Djibouti
1994-1995 KACIMI Mehdi Algérie
1994-1995 MARCOUX Nadine Canada
1994-1995 MERAD-BOUDIA Mohamed Algérie
1994-1995 PELLAT-LETERRIER Anne France
1994-1995 RICHARD Laurence France
1994-1995 RIGAL Yves France
1994-1995 SOLOARIVONY Lydia Madagascar
1994-1995 TEKOUK Abdelkader Algérie
1993-1994 AGBANAGLO Kodzo Togo
1993-1994 BIZIMANA Déogratias Burundi
1993-1994 CASTRO Miguel Bolivie
1993-1994 CHARRIER Gaelle France
1993-1994 CHAUKI Habiba Maroc
1993-1994 CHEREWA Dionisio Mozambique
1993-1994 DELPLANQUE Bertrand France
1993-1994 KERKOUCHE Mahfoud Algérie
1993-1994 KWANYA DUNOU Rahel Cameroun
1993-1994 LEPOIVRE-COURVILLE Odile France
1993-1994 MEYE M’ONDO Françoise Gabon
1993-1994 ROUGEAN Pierre France
1993-1994 SAGARMINAGA Yolanda Espagne
1993-1994 THOMAS Armand France
1992-1993 ABADIR MICHRIKY Nadia Egypte/France
1992-1993 BOUADOU Malika Algérie
1992-1993 CATHALA Hubert Grande-Bretagne
1992-1993 FERNANDEZ Theresita Argentine
1992-1993 GAVENS Didier France
1992-1993 GUILLON Raphael France
1992-1993 HOUENOU Comlanyi Togo
1992-1993 LORCA Valerie France
1992-1993 MEHDI Sawsan Liban
1992-1993 MEYE M’ONDO Françoise Gabon
1992-1993 MOUSSAVOU’BINA Pascal Gabon
1992-1993 PAYEN Cécile France
1992-1993 PLAISIR Jack France
1992-1993 RATSIMBAZAFY Johannes Madagascar
1992-1993 SEGHEIRI Brahim Algérie
1992-1993 TAISSE Bouchra Maroc
1991-1992 BERARD Thérèse France
1991-1992 BRUGIERE David France
1991-1992 DAHHAOUI Reda France
1991-1992 DIOP Papa Meisa Sénégal
1991-1992 GUIU Frédéric France
1991-1992 HAYOUNI Zhora Tunisie
1991-1992 INOUE Shigeru Japon
1991-1992 KENDALL Jean-Fabien Grande-Bretagne
1991-1992 MADOUGOU Zakari Niger
1991-1992 MOUSSA Traore Burkina Faso
1991-1992 MOUSSAVOU’BINA Pascal Gabon
1991-1992 ODAK Franka Yougoslavie
1991-1992 OUEDRAGO Yacouba Burkina Faso
1991-1992 SCHIMD Tamara Suisse
1991-1992 SEYNI Seydou Niger
1991-1992 SHETALI Dalila Algérie
1991-1992 SMOLCZ Endre Hongrie
1991-1992 VABRE Christine France
1990-1991 BOCCACIO Jérôme France
1990-1991 BORRERO Cenia Colombie
1990-1991 CAZIN Anne France
1990-1991 DZALI DIKAPA Aimull Cameroun
1990-1991 EGU Emmanuelle France
1990-1991 HIKMAT Abdelouahad Maroc
1990-1991 IDI-ISSA Ibrahim Niger
1990-1991 LACROIX Nathalie France
1990-1991 MADOUGOU Zakari Niger
1990-1991 MAMADOU Oumarou Niger
1990-1991 MOLES Anna Andorre
1990-1991 NDJATSANA Michel Cameroun
1990-1991 NZUNDU Mbuta RD Congo
1990-1991 OUATTARA Oula Claude Burkina Faso
1990-1991 OUEDRAGO Nabyouré Burkina Faso
1990-1991 RANAIVOMANANA Guy Madagascar
1990-1991 RAZAFINDRAKOTO Léon Madagascar
1990-1991 SALL Abdoumaye Demba Sénégal
1990-1991 TRAORE Fodé Laye Guinée
1990-1991 VIDAL Martine France
1990-1991 WALZBERG Claudio Allemagne
1989-1990 AIT ABDELLAH Hamid Algérie
1989-1990 ARROJO Nathalie Espagne
1989-1990 BACYE Zilma Burkina Faso
1989-1990 CHAMBAUD Rémi France
1989-1990 CHETOUI Zina Algérie
1989-1990 DE CASTRO Igara Brésil
1989-1990 DIAGNE Daouda Sénégal
1989-1990 GERY-FRIOUD François France
1989-1990 KOUASSI Kouadio Côte d’Ivoire
1989-1990 LOSCOS Thierry France
1989-1990 M’PENG BAYOI Christian Cameroun
1989-1990 METZGER Jean-Paul Brésil
1989-1990 OUBAHA Mohamed Maroc
1989-1990 OUELE Oumarou Burkina Faso
1989-1990 ROVIRA Nathalie Andorre
1989-1990 TICHOUX (Walczak) Isabelle France
1989-1990 YAO Yide Chine
1988-1989 BOICHOT Bertrand France
1988-1989 CAMARGOS Régina Brésil
1988-1989 CHETOUI Zina Algérie
1988-1989 EL SALEM Mohamed Jordanie
1988-1989 FERNANDEZ Manuela Argentine
1988-1989 MALAGA Daniel Argentine
1988-1989 POILLY Claude France
1988-1989 RANDRIANARAHANA Jean Madagascar
1988-1989 RIVERA Juana Colombie
1988-1989 SENGHOR Jean-Pierre Sénégal
1988-1989 SOMMER CERVANTES Irène Mexique
1988-1989 UJOODHA Indira Ile Maurice
1988-1989 WIBAX Benoît France
1987-1988 AMAMRA Salah Algérie
1987-1988 ARCE Aurora Blanca Pérou
1987-1988 BA Momar M’baye Sénégal
1987-1988 BOUSSOUGOU Antoine Gabon
1987-1988 CAMARGOS Régina Brésil
1987-1988 CATTIN Eric France
1987-1988 CONDE Sékou Guinée
1987-1988 DAFFE Mamadou Sénégal
1987-1988 FROELICH Véronique France
1987-1988 HANINE Hafida Maroc
1987-1988 KUPLICH Tatiana Mora Brésil
1987-1988 LI Yong-Hong Chine
1987-1988 MAGAMBO François Rwanda
1987-1988 MONTFRAIX Brice France
1987-1988 NAIRE LOUBASSA Dieudonné Congo
1987-1988 OSMAN Abdillahi Goulal Djibouti
1987-1988 OYO Pierre Congo
1987-1988 PROSPERI Marie Argentine
1987-1988 RIHOUEY Jérôme France
1987-1988 SALL Abdoulaye Demba Sénégal
1987-1988 SPINAT Jean-Bernard France
1987-1988 TOCHROV Lubomir Bulgarie
1987-1988 TOFFI Dossou Bénin
1987-1988 TRINH Sambath France
1987-1988 TWAGIRAYEZU François Rwanda
1987-1988 WATA Issoufou Niger
1986-1987 ARCE Blanca Aurora Pérou
1986-1987 COLAS Hubert Canada
1986-1987 DE CASTRO Igara Brésil
1986-1987 DOMINGO Etienne Bénin
1986-1987 GUEYE Papa Walil Sénégal
1986-1987 JULHES Marie-Hélène France
1986-1987 KITA-LEMA Niansa RD Congo
1986-1987 KOUHOU Abdelaziz Maroc
1986-1987 LOUCHET Pascal France
1986-1987 NEDDER Lazreg Algérie
1986-1987 NTIBAGIRIRWA Domitien Burundi
1986-1987 QUEIROZ DA COSTA Morel Brésil
1986-1987 RUSHEMEZA Jean Burundi
1986-1987 SAHUC Philippe France
1986-1987 SARRIA Momar Talla Sénégal
1986-1987 SNRECH Serge France
1986-1987 TCHEUKO-TCHEUKO Gabriel Cameroun
1986-1987 TOFFI Dossou Mathias Bénin
1986-1987 TOUNSI Ibtissem Tunisie
1986-1987 TOYA Maria Argentine
1986-1987 TWARABAMENYE Emmanuel Rwanda
1986-1987 VERONA RUBIO Juan Pérou
1986-1987 WILKEN Ronaldo Brésil
1986-1987 WILLARD Frédérique France
1985-1986 CHAPPAZ Gilles France
1985-1986 COUDERT Sylvie France
1985-1986 DANGUIWA Abdou Niger
1985-1986 DIOP Amadou Nam Sénégal
1985-1986 DJOUDER Mohamed Said Algérie
1985-1986 MEAS Catherine Belgique
1985-1986 PAPAYANNIS Alexia Grèce
1985-1986 RIVOT Véronique France
1985-1986 ROUDDEAUX Sylvain France
1985-1986 UGRINOVIC ZEGADA Esteban USA
1985-1986 ZHANG Lian Chine
1984-1985 ALAOU Rabo Niger
1984-1985 BOUYER Pierre-Henri France
1984-1985 BURIGUSA Amatus Burundi
1984-1985 DASCAL Guillermo Chili
1984-1985 DUPEYROUX Dominique France
1984-1985 FERREIRA LOURENCO Maria Teresa Portugal
1984-1985 GALLE Marion France
1984-1985 LAZERGES Joelle France
1984-1985 PATRI Jacques France
1984-1985 SEDE Marie-Hélène France
1984-1985 SOW Oumar Sénégal
1984-1985 TRIUTOMO Sugeng Indonésie
1984-1985 VASQUEZ Pilar Colombie
1984-1985 VASQUEZ LEON Enrique Vénézuéla
1983-1984 CASTILLO-RIVERO Carmen Vénézuéla
1983-1984 DIA Ahmadou Sénégal
1983-1984 DIOP Soukeyna Mali
1983-1984 FLORENCIO Evandro Brésil
1983-1984 FLORENCIO Solange Brésil
1983-1984 GALES Dominique Sénégal
1983-1984 OUATTARA Souleymane Burkina Faso
1983-1984 RODRIGUEZ MOJICA Fernando Colombie
1983-1984 ROJA URREGO Martha Colombie
1983-1984 SANE Ousmane Sénégal
1983-1984 SANOU Salimata Burkina Faso
1983-1984 SARRIA Stella Colombie
1983-1984 SEGHIERI Josiane France
1983-1984 WOLF Anne-Elizabeth France
1983-1984 ZAMANI Soleiman Afghanistan
1982-1983 BA Abdoul Salam Mali
1982-1983 BAGLO Ayité Marcel Bénin
1982-1983 BENYAGOUB Slim Algérie
1982-1983 CALDERA GONZALEZ Raphael Vénézuéla
1982-1983 EYCHENNE Didier France
1982-1983 HANDOUFE Abderrahim Maroc
1982-1983 MAZZIA Jean-Guy France
1982-1983 NIETO MONTERO Ninfa Colombie
1982-1983 NTIRANYIBAGIRA François Burundi
1982-1983 PEGUET Alain France
1981-1982 AFFOYON René Bénin
1981-1982 BARAMPANZE Venant Burundi
1981-1982 BIRINDWA Tshomsy RD Congo
1981-1982 DARRACQ Sonia France
1981-1982 FARIZIER Michel France
1981-1982 HAMROUNI Abdelaziz Tunisie
1981-1982 LABOUCHEIX Isabelle France
1981-1982 LAROCHE Rose France
1981-1982 MAKOBO-KAREL Ya Ome RD Congo
1981-1982 MENDOU-NGUEMA Samuel Gabon
1980-1981 ALVAREZ DE LA PUENTE José Espagne
1980-1981 CASSIA BERNARDO MENDONCA Rita Brésil
1980-1981 DIENG Amadou Mauritanie
1980-1981 EMPERAIRE Laure France
1980-1981 HAIDARA Bekaye Mali
1980-1981 KOTE Gaoussou Burkina Faso
1980-1981 LANDU Nina RD Congo
1980-1981 MACEDO Maris-Ignez Brésil
1980-1981 NASSIF SALOMAO Antonieta Brésil
1980-1981 PETEMOYA Ilunga RD Congo
1980-1981 PINTON Florence France
1980-1981 ROYAL Henry France
1979-1980 ARISO CAMPA Angel Espagne
1979-1980 BEN AMMAR Zeineb Tunisie
1979-1980 BERGER Laurence France
1979-1980 CHARPENET Denis France
1979-1980 HANGI Bulenda RD Congo
1979-1980 N’DONG N’ZE Paul André RD Congo
1979-1980 PENA RICCI Oswaldo Vénézuéla
1979-1980 VIDAUD Jean-Louis France
1978-1979 CAHUZAC Martine France
1978-1979 DJALEM Mohammed Algérie
1978-1979 FLOREZ Antonio Colombie
1978-1979 FRANSQUIN Laurence France
1978-1979 GONZALEZ LOYARTE Maria Margarita Argentine
1978-1979 KANDIL Mohammed
1978-1979 KOLAI Alixe Algérie
1978-1979 KORONKO-MAYAMBA Boula-Boula RD Congo
1978-1979 LAMY Denise Canada
1978-1979 OTAMENDI Y AGUADO Juan Jose Espagne
1977-1978 AZIAHA Yawo Togo
1977-1978 BELLOUARD Alixe Ime Maurice
1977-1978 BLETRO ZAHIBO Côte d’Ivoire
1977-1978 BOULINGUY Antoine Gabon
1977-1978 BRIGNOL Christian Mauritanie
1977-1978 DAWN Conway Canada
1977-1978 JAURE Annick France
1977-1978 MANTOVANI Eduardo Brésil
1977-1978 MOPENDOLLE Jean-Jacques Congo
1977-1978 OUADBA Jean-Marie Burkina Faso
1977-1978 RAKETAMALALA Robine Madagascar
1977-1978 THIAM Mamadou Sénégal
1977-1978 VEARCOMBE Marilane Brésil
1977-1978 VEARNCOMBE Roger Angleterre
1976-1977 BART Caroline France
1976-1977 BIENVENUE Michel Canada
1976-1977 COSSETTE Danielle Canada
1976-1977 DUQUE Fidaris Panama
1976-1977 GODOY DE QUEIROZ Geralda Brésil
1976-1977 MASCARENHAS Jose Manuel Portugal
1976-1977 MIRAS Pierre France
1976-1977 NUNES DE QUEIROZ José Brésil
1976-1977 PAIXAO Norma Brésil
1976-1977 ROSSELLI Giovanna Italie
1976-1977 TORRES Barbara Brésil
1976-1977 VOLIO Sergio Costa Rica
1975-1976 DUARTE Julio Cesar Brésil
1975-1976 EDDI Wanda Liban
1975-1976 GUELTON Fernand France
1975-1976 KANEDA Shiro Japon
1975-1976 LARIVIERE Roger Canada
1975-1976 PASQUIS Richard France
1975-1976 PIEL Jean-Yves France
1975-1976 RAKOTO MAMONJY Roberte Madagascar
1975-1976 SALHA Claude Liban
1975-1976 SATURNO Simon Vénézuéla
1975-1976 SOUHLAL Bachir Algérie
1975-1976 SOUMPHOLPHAKDY Littana Laos
1975-1976 TENAUD Philippe France
1975-1976 THIRY Suzanne France
1974-1975 AKAFFOU ADJA Michel Côte d’Ivoire
1974-1975 ARNAUD LEMAHIEU Mireille France
1974-1975 CATUSSE Michel France
1974-1975 DJOSSOU Monzonto Bénin
1974-1975 DORAIS Michel Canada
1974-1975 ESMONDE Antoine Irlande
1974-1975 FLORI Pierre France
1974-1975 KAWARIT Sultan Syrie
1974-1975 QUENUM François-José Bénin
1974-1975 SADIGHI Mehdi Iran
1974-1975 SALIBA Hadi Liban
1973-1974 AKLE Moise Bénin
1973-1974 ARIAS Ramon Equateur
1973-1974 BAZILLE Marie-Françoise France
1973-1974 BODU Catherine France
1973-1974 BONNY-KOUADIO Eugène Côte d’Ivoire
1973-1974 BOULEMTAFES Brahim Algérie
1973-1974 ECOUE Rangni Togo
1973-1974 FINOANA Henri Madagascar
1973-1974 GOZZO Samuel Tchad
1973-1974 IBRAHIM Amal Ahmed Egypte
1973-1974 KOYATE Bafémory Côte d’Ivoire
1973-1974 LAIB Mohamed Algérie
1973-1974 LIM Sith Cambodge
1973-1974 PEREZ PRECIADO Colombie
1973-1974 TALLA Kong Cambodge
1973-1974 VELTCHEV Ivan Bulgarie
1972-1973 BOGNOUNOU Ouetian Burkina Faso
1972-1973 CHARFI Mohamed Tunisie
1972-1973 CHAUDET Henri France
1972-1973 CHERIF Omar Egypte
1972-1973 EL HARIRI Mohamed Egypte
1972-1973 FAUVEL Denis France
1972-1973 FERRIERE Gaston Chili
1972-1973 GUIRGUINOV Todor Bulgarie
1972-1973 MAMDOUH Mohamed Egypte
1972-1973 MICHEL VILLAZ J.P. France
1972-1973 NORIEGA-MORENO Véra Brésil
1972-1973 NORIEGA-MORENO Vincente Equateur
1972-1973 POSSO Paul Gabon
1972-1973 RAZANAJAO J.C. Madagascar
1972-1973 RIBARD Michel France
1972-1973 ROMANINI Claudio Brésil
1972-1973 SERRAT Françoise Espagne
1972-1973 SON Yves France
1972-1973 TRUONG Quoc Hung Vietnam
1972-1973 VALBUENA Clara Colombie
1972-1973 ZARATE SAAB Luis Francisco Colombie
1971-1972 AKKAD Wafrica Syrie
1971-1972 AMBROISE Bruno France
1971-1972 BRETON Alain France
1971-1972 BULUT Ibrahim Arménie
1971-1972 CHUN Chavy Cambodge
1971-1972 COULET Eric France
1971-1972 FRANCO MESSIAS Roberto Brésil
1971-1972 GUILLAUME Claude Pierre France
1971-1972 MACHADO Giovanna Vénézuéla
1971-1972 ROBERT Edmé France
1971-1972 SANE Landing Sénégal
1970-1971 BERAZAIN ITORRALDE Rosalina Cuba
1970-1971 DOLANY Anna Autriche
1970-1971 GHARBI Mohamed Tunisie
1970-1971 IPAKTICHI Mehdi Iran
1970-1971 LAMONTAGNE Michel Canada
1970-1971 LARAICHI Mohamed Maroc
1970-1971 PARE Camille Canada
1970-1971 REBOUCAS Jaime Brésil
1970-1971 TALLA Jean RD Congo
1969-1970 ADAMOLI Jorge Argentine
1969-1970 CAILLAU Jean-Luc France
1969-1970 EL GHONEMY Egypte
1969-1970 LANGLOIS Sylvie France
1969-1970 LARE Martin Togo
1969-1970 PARISE Gianligui Italie
1969-1970 SANT’ANNA Racime Togo

Informatique et Libertés :
A tout moment vous pouvez demander à l’éditeur du site le retrait ou l’actualisation de ces données nominatives :
web-master@chaire-unesco-dait.org